Удивительно было в Воскресенске обнаружить такое место. Чистота, персонал, обслуживание, консультация - на уровне хорошей Москвы. Увидел грыжу - заехал в первый попавшийся шиномонтаж, это и оказался вианор. Окраина Воскресенска - и такой уровень. Ребята помогли найти оптимальное решение. Есть магазин шин и запчастей, в ВС не работал, кафе, ручная мойка и мойка робот. Отличная зона ожидания. Рядом автосервис, но это не вианор. Мойка комплекс седан ручная 1500, робот не помню сколько, но недорого. Очень удивился уровню.